Какой пакет документ мне надо для вида на жительство?

Здравствуйте! Я гр Украины муж и ребёнок гр россий мы в браке 2,7 месяцев, я получила рвп 1 месяц назад. Какие мне нужны дальше документы чтобы получить гр россий.

, Олеся, г. Нижний Новгород
Каролина Макова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олеся!

Список документов для оформления вида на жительство:
1. Заявление
2. 4 личные фотографии размером 35x45 мм в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица анфас без головного убора.
3. Паспорт (нотариально заверенный перевод)
4. Разрешение на временное проживание, оформленное в установленном порядке. (копия штампа РВП и копия регистрации)
5. Документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в РФ прожиточный минимум, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность (справка о доходах физического лица, декларация о доходах с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособий, подтверждение о получении алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность).
6. Указанные документы должны подтверждать наличие у заявителя средств на период, не превышающий одного года со дня получения вида на жительство.
Документ, подтверждающий наличие жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
7. Медицинские справки
8. Иностранный гражданин, получивший РВП без учета квоты по основаниям, перечисленным ниже, должен предоставить соответствующие документы: На основании брака с гражданином РФ — свидетельство о браке и паспорт супруга или супруги (нотариально заверенная копия)
На основании рождения на территории РФ — свидетельство о рождении (нотариально заверенная копия)
На основании ребенка, являющегося гражданином РФ — свидетельство о рождении ребенка(нотариально заверенная копия)
На основании недееспособного родителя, являющегося гражданином РФ — паспорт родителя (нотариально заверенная копия), свидетельство о рождении (нотариально заверенная копия), документ, подтверждающий недееспособность родителя (пенсионное удостоверение, удостоверение инвалида)

9. Подтверждение о постановке на налоговый учет (ИНН)
10 Выписка из домовой книги
11 Копия финансового лицевого счета.
12 Уведомление о ежегодной перерегистрации РВП.
13Госпошлина