Работодатель не оплачивает пособие по уходу за ребенком. Как мотивировать приставов работать?

Добрый день, подскажите, с Марта 15 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работодатель не оплачивает данное пособие по причине того, что его счета арестованы и на них нет денежных средств. По этой причине я обратилась в суд. Есть судебное решение от декабря 15 года о взыскании в мою пользу с работодателя денежных средств. Также был получен исполнительный лист от 15/02/2016 года и 16/02/2016 года мною было написано и отдано в канцелярию заявление о возбуждении исполнительного производства. 28-03-2016 года мною было получено постановление о возбуждении исполнительного производства (от 26-02-2016). При любой попытке созвониться по городскому, по мобильному (был предоставлен самим приставов по причине невозможности с ним связаться иначе), личные встречи ничего не дали! Я до сих пор не знаю когда я получу свои законом положенные деньги!!!В июне 16 года у меня уже заканчивается отпуск, а денег так и не получено! Как быть? Куда обратиться?

, Елена, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Напишите заявление в прокуратуру о бездействии службы приставов, по результатам проверки Вам направят ответ.