Допустимые нормы расстояний от линии межевания

Здравствуйте.

Подскажите допустимые нормы расстояний от линии межевания при возведении теплиц и высадки деревьев на земельном участке под ИЖС (желательно с ссылкой на закон, в котором эти данные уточняются)

, Юлия, г. Новомосковск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Дом должен отстоять от красной линии улиц не менее чем на 5 метров, от красной линии проездов не менее чем на 3 метраОт дома до границы соседнего участка должно быть не менее 3м.

От бани, гаража, теплицы и др. хоз построек до межевой линии 1м.

От стволов высокорослых деревьев 4м. Среднерослых 2м. Кустарников 1м

.Все это можете посмотреть в СП 30-102-99 «Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства»

Удачи Вам!