Не могу погасить кредит Приватбанку, потому что Бинбанк теряет деньги

не могу погасить кредит Приватбанку потому что Бинбанк кредитные карты то потеряет деньги то процент начислит не пойми за что договор оформлен с Приватбанком а о том что это теперь Бинбанк кредитные карты было только смс сообщение что делать

, Сергей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей.

не могу погасить кредит Приватбанку потому что Бинбанк кредитные карты то потеряет деньги то процент начислит не пойми за что договор оформлен с Приватбанком а о том что это теперь Бинбанк кредитные карты было только смс сообщение что делать
Сергей

Необходимо видеть документы для полной консультации.

В условиях указано как они вас должны оповещать об изменениях?

Почему не можете погасить? Вы в письменной форме к ним обращались?

Какие документы у вас вообще есть на руках?