Какой код по ОКВЭД выбрать для продажи и тех. обслуживания маломерных судов?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, мы планируем заниматься розничной продажей лодок (маломерных судов), а также их техническим обслуживанием и ремонтом.

Какой код КВЭД нам необходимо добавить?

, Яна, г. Нарьян-Мар
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Воспользуйтесь для торговли кодом ОКВЭД

«52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки», а также «74.84 Предоставление прочих услуг».

Яна
Клиент, г. Нарьян-Мар

А "52.48.23 Розничная торговля спортивными товарами, рыболовными принадлежностями, туристским снаряжением, лодками и велосипедами." не подойдет под торговлю? Как думаете?