Дом приобретен в гражданском браке, оформлен на мужа. Как переоформить на двоих?

дом приобретен в гражданском браке оформлен на мужа как переделать на двоих после регистрации брака сделали пристрой полностью переделали постройки

, елена, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

В этом случае оформляйте договор дарения 1/2 доли.

Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
после регистрации брака сделали пристрой полностью переделали постройки
елена

Здравствуйте Елена. Уточните пожалуйста как ВЫ оформили пристрой? Что значит полностью переделаны постройки? ВАМИ после брака дом был полностью перестроен?

Владимир