8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как призвать компанию к ответственности по договорным обязательствам?

Доброго времени суток. Подскажите как быть. Заключили договор на изготовление, доставку и монтаж окон с фирмой ЭкоПласт. Дата заключения договора 18.01.2016. Сегодня уже 26.04.2016 окон так и не увидели. Просрочка по договору уже более 60ти рабочих дней. Пришёл к ним в офис сегодня по адресу г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса 17, и, офиса там более нет. Делали предоплату в размере 6000р и остальное было оформлено в рассрочку. Теперь нет ни офиса, ни окон, еще и банку выплачивать.

  • 20160426_115157
    .jpg
  • Новый документ 1
    .pdf
, Евгений, г. Воронеж
Элина Сыроежкина
Элина Сыроежкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В договоре уточните, пожалуйста, точное написание компании и ее органзационно-правовая норма, а так же инн и кпп, обычно информация указывается в реквизитах сторон!

По нему можно будет посмотреть, не реорганизовалась. ликвидировалась или сменила ли юридический и фактический адрес компания, чтобы можно было правильно направлять претензии и дальше действовать!

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Воронеж

В договоре указана организация ООО "Основа" зарегистрированая в Ростовской области, г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 2 К. Генеральный директор Хохлачев Алексей Васильевич. ИНН: 6143086046, КПП: 614301001

Вам необходимо направить по юридическому адресу, указанному в приложенной мной к настоящему сообщению выписке из ЕГРЮЛ претензию с указанием обстоятельств ситуации, приложением копии договора, это Вам обеспечит доказательства в качестве попытки урегулировать спор. Притензию необходимо отправлять заказным письмом с уведомлением Почтой России.

К сожалению, это может быть одной из мошеннической схем. В связи с этим нужно обеспечить себя доказательствами.

Советую Вам в этой системе выложить договор или просто дать ознакомиться юристу, так как договор может быть составлен не в вашу пользу.Так же, обращаю Ваше внимание, что у них сменился генеральныйдиректор и вносились изменения о выходе одного из участников общества из состава общества, вполне возможно при передаче дел и документов, ввиду таких изменеий, они на данный момент «забыли » про своих кредиторов. Для установления причин нужно обратиться к ним официально, как я ранее написала Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в
Я работаю по ТК на полный рабочий день в одной компании и как одновременно самозанятый в другой компании. Профили моей работы по ТК и по саммозанятости разные, на вторую компанию я по ТК никогда в жизни не работал. Вопрос - если я работаю как самозанятый на вторую компанию и получаю от нее и только от нее оплату услуг в постоянном размере в одинаковые дни каждого месяца, то может это мне вылиться в какие-то проблемы с ФНС?
, вопрос №4101908, Виктор, г. Долгопрудный
927 ₽
Уголовное право
Кто из них понесет уголовную ответственность если я обращусь в полицию, сославшись на ст
Поехал на квартиру к гражданнину №1 на беседу. Этот гражданин № 1 установил скрытно камеру и записал наш разговор на видео. На самом видео виден момент установки камеры и гражданина №1, как он устанавливает эту камеру. Видео содержит частный разговор с гражданином №1, обсуждение моментов личной жизни, которые я бы не хотел транслировать в сеть. Порочит мою честь и достоинство, нарушает право на охраняемую законом личную тайну, тайну переговоров. Видео было размещено в Интернете на страничке Вконтакте у гражданки № 2, которая не присутствовала при разговоре, но которая является собственником квартиры, в которой происходила съемка и она является сожителем товарища №1 (гражданский брак). Видео доступно для просмотра неограниченному числу лиц. Кто из них понесет уголовную ответственность если я обращусь в полицию, сославшись на ст.137 или 138 УК РФ, гражданин №1 или его сожительница гражданка № 2, на аккаунте которой размещено видео? Есть ли способ привлечь к уголовной ответственности только гражданина № 1, например за незаконную запись, хранение, распространение видео гражданке № 2 ?
, вопрос №4100448, Думающий, г. Нижний Новгород
Защита прав потребителей
Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в
Здравствуйте,оформляла кредит в компании . Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания
, вопрос №4101486, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Мы хотели узнать, если призовут в армию до получения диплома, законно ли это?
Здравствуйте.Мы хотели узнать,если призовут в армию до получения диплома,законно ли это?
, вопрос №4101137, Алина, г. Туймазы
Военное право
Действительно ли могут призвать на срочную службу?
Добрый день! Молодой человек никогда не состоял на ВУ, закончил техникум и ВУЗ, нигде требований по учету не предъявляли. Повестки не получал. Сейчас ему 28 лет. Сам пошел в вк, оформить документы. Проходит призывную комиссию и ему говорят, что его призовут в армию, несмотря на возраст. Правомерны ли действия сотрудников вк? Действительно ли могут призвать на срочную службу?
, вопрос №4099616, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2016