Как я могу вернуть долг по алиментам за прошлые годы?

Здравствуйте!!! Вопрос: Алименшик ежемесячно вот уже как год выплачивает алименты ,но до этого за 4 года скопился долг 216 тыс . Куда обратится что он + к алиментам выплачивал еще долг или это делается как то по другому?????

, денис, г. Москва
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Здравствуйте!!! Вопрос: Алименшик ежемесячно вот уже как год выплачивает алименты, но до этого за 4 года скопился долг 216 тыс. Куда обратится что он + к алиментам выплачивал еще долг или это делается как то по другому?????
денис

Добрый вечер Денис! Скажите пожалуйста В данном случае алименты взыскивались в судебном порядке? И было ли возбуждено исполнительное производство в РОСП УФССП РФ?

денис
Клиент, г. Москва

Алименты взыскивались в судебном порядке. Да. Но не было возбужденно по производству. Что делать????

Денис был ли Вам выдан исполнительный лист, и сколько времени прошло с момента вступления судебного решения в законную силу?