Регистрация авто по временной прописке

Добрый день.

Купил авто. И вспомнил что у меня временная прописка (продал квартиру и не купил другую).

Будут ли проблемы с постановкой на учёт авто?

Спасибо

, Илья, г. Ярославль
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да можете зарегистрировать

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 24 ноября 2008 г. N 1001
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
47.1. Временная регистрация транспортных средств по месту пребыванияпрекращается по заявлениям собственников или владельцев транспортных средствлибо по истечении срока действия доверенностей, договоров, свидетельств о регистрации по месту пребывания граждан или при изменении регистрационныхданных, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством РоссийскойФедерации.