Брат не выплачивает кредит, а коллекторы угрожают мне и родителям

у мяня брат не платит кредит он мне звонят коллекторы и угражают расправой мне и отцу и матери

, сергей, г. Тихорецк
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Кредит брал брат- он совершеннолетний. Следовательно за свои действия отвечает уже самостоятельно. Коллектора не вправе вам даже звонить, я уже не говорю об угрозах. Вы можете игнорироват их либо записать их номер, название компании и имя звонившего и подать заявление в полицию.