Расторжение контракта по военной службе и негативные последствия для трудоустройства на гос. службу?

Здравствуйте.В случае расторжения контракта о прохождении военной службы по собственному желанию(если аттестационная комиссия сочтёт,что имеются уважительные причины),могут ли в дальнейшем быть негативные последствия для трудоустройства на государственную службу?И какая запись будет в военном билете?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Запись будет об увольнении по собственному желанию с указанием ч. 6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

На трудоустройство никак не повлияет