Можно ли аннулировать решение суда о расторжении брака?

В сентябре 2013 г муж подал в суд на расторжение брака с просьбой рассмотреть дело в его отсутствие.я тоже написала просьбу о рассмотрении дела без моего присутствия так как у нас маленький ребёнок. обстоятельства изменились и мы решили не разводиться. но уже было поздно мужу прислали решение суда, а моё решение так и не дошло((( вот уже два года мы живём без свидетельства о браке но с штампами в паспортах о заключении. можно ли аннулировать развот если мы не прекращали совместное проживание, вместе воспитываем ребёнка

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Решение, по-видимому, уже вступило в законную силу, поэтому единственно возможным вариантом, на мой взгляд, является заключение брака вновь.