Можно ли признать протокол ГИБДД недействительным, если справки ГИБДД на выплату подделали?

При составлении протокола инспектор ГИБдд вписал в графу проживания мой старый адрес....я ему этот адрес не говорила....на тот момент я думала только об аварии....после стало понятно зачем...страховая присылала на неверный адрес уведомление об экспертизе...хотя там же указан мой телефон....но всем было не выгодно чтобы я знала о действиях страховой...т.к справки из ГИбдд на выплату подделали( изначально был задний бампер, заднее крыло) , а выплатили за все двери, крылья ...которых в помине не было. Можно ли признать протокол недействительным

, Наталья, с. Тугур
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какой адрес был указан и откуда сотрудник его взял? Протокол Вы подписали без замечаний? Если да, то сделать ничего нельзя уже.

Обжалуйте действия страховой по выплате

Наталья
Клиент, с. Тугур

В паспорте старый адрес по которому я жила 10 лет назад, новый адрес записан в паспорте, и регистрации ТС...а он специально написал старый...он ведь всю схему обмана знал изначально...я ни где свой старый адрес не указываю и мне зачем....а инспектору ясно зачем...

Раз протокол подписали, значит согласились с таким адресом. Тут шансов нет.

Как я говорил — обжалуйте страховую выплату