Сотрудники ДПС обвинили в подозрении на наркотики

Здравствуйте,меня звать Евгений ! Остановил инспектор, своим "опытным" взглядом он заподозрил что я нахожусь в наркотическом опьянение за рулём, поехали на освидетельствование, там сдал анализы и анализы типа что то показали и мне сказали что отправят анализы на исследование в лабораторию.Наркотики не употребляю, лекарства не принимаю, не бухаю, не курю, что за фигня!

сказали ждать 7 дней .мне не дали копий протоколов ,ни каких документов ,даже взглянуть,зато надсмехались и говорили что волосы на фото не такова цвета ,да и вообще на фото не я. Что делать мне ?

Делать ли в таком случае независимую экспертизу ?

, Евгений, г. Киселевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В данном случае, если времеи прошло много, то смысла в этой экспертизе нет. Ждите результата освидетельствования