Отказали в суде в уменьшении размера алиментов на первого ребенка

Добрый день! У меня есть ребенок от предыдущих отношений, которые длились менее месяца.При этом о существовании ребенка узнал спустя только пять лет.Проходили тест ДНК и устоновление отцовства.После этого были назначены алименты.. Плачу алименты в размере 1/4 от заработка.Сейчас состою в официальном браке, есть ребенок.Супруга подала на алименты, ей назначили 1/6 от заработка.Я подал иск на уменьшение размера алиментов первому ребенку. В удолетворении иска отказали, т.к. у меня заработок 14000 рублей, имеется автомобиль(при чем который был куплен задолго до знакомства с матерью первого ребенка),что мой второй ребенок живет в полноценной семье и у нас общий бюджет и судья счел что у меня только один аргумент, это рождении второго ребенка. А мать первого ребенка зарабатывает 7200 рублей и у нее более тяжелое материальное положение. При этом судья не учел, что с моих 14000 удерживается подоходный налог и выплачиваются алименты на первого ребенка 3094 руб, а на оставшуюся сумму мы проживаем втроем. Как можно обжаловать данный отказ и чем аргументировать? Заранее спасибо.

, Станислав, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как можно обжаловать данный отказ и чем аргументировать?
Станислав

Если решение принимал мировой суд, то обжаловать его вы можете в районном суде, если срок на апелляцию вы еще не пропустили.

чем аргументировать?
Станислав

Вот именно этим и аргументируйте

При этом судья не учел, что с моих 14000 удерживается подоходный налог и выплачиваются алименты на первого ребенка 3094 руб, а на оставшуюся сумму мы проживаем втроем
Станислав