Могу ли я обратиться в правоохранительные органы, если дипломная работа не доделана?

Здравствуйте, заказала у девушки дипломную работу та прислала мне расписку об оказании образовательных услуг, в итоге работа не отвечала требованиям и была доделана не до конца,я потребовала вернуть мои деньги, но она мне их не вернула.Могу ли я обратиться в правоохранительные органы с этим вопросом?

, Анастасия Фролова, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
заказала у девушки дипломную работу та прислала мне расписку об оказании образовательных услуг, в итоге работа не отвечала требованиям и была доделана не до конца, я потребовала вернуть мои деньги, но она мне их не вернула.Могу ли я обратиться в правоохранительные органы с этим вопросом?
Анастасия Фролова

Если у вас на руках есть подписанный обеими сторонами договор, Анастасия, то да — вполне можете написать претензию на возврат денег за неоказанную услугу, а потом подать заявление в суд