8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли это "управлением транспортным средством в наркотическом опьянении"?

Если был факт употребления марихуаны за две недели до управления транспортным средством, а врач установил наличие каннабиноидов в моче, т.к. вывод ТГК из организма может продолжаться до месяца. Является ли это "управлением транспортным средством в наркотическом опьянении" по российским законом? Хотя по факту человек после двух недель употребления абсолютно трезв и даже после нескольких часов.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Согласно медицинским исследованием, после употребления у организме человека метаболиты могут и до 2 месяцев содержаться, если у вас обнаружено по токсикологической экспертизы. во в отношении Вас правомерно составлен административный материал, так как главным доказательством в вашем случаи является заключение в котором указано ваше опяьнение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
В чате, агрессивная собеседница назвала меня "балаболом" является ли это оскорблением?
В чате, агрессивная собеседница назвала меня "балаболом" является ли это оскорблением?
, вопрос №4102610, Иоан, г. Москва
Недвижимость
Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять?
Здравствуйте. Проживаем в сельской местности, сейчас у нас председатель находится в другом селе, нл сельский совет есть и у нас. Женщина, которая является представителем администрации создала чат в ватсапе, где выкладывают информацию о отключении электроэнергии, газа, воды, прорывах на водопроде, различные акты, о пожарной безопасности, о выкосе травы с участков. Эта женщина считает, что это её личный чат и удалила оттуда людей, которые сообщают о проблемах села. Сейчас некоторая часть людей осталась без информации, никах бумажных печатных актов, информаций нам не предоставляют. Скажите правомерно ли это и действительно она решает кого туда добавлять, а кого удалять? Ведь по-сути она представитель администрации, то есть долга предоставлять различную информацию населению, а не некоторым отдельным гражданам
, вопрос №4102340, Елена Александровна, г. Москва
Уголовное право
Является ли полиграф доказательством?
Здравствуйте. Является ли полиграф доказательством? И почему его нет в УПК?если суд используют его
, вопрос №4101999, Арсен, г. Москва
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Семейное право
Регисирация брака перед сво является ли действительным
Регисирация брака перед сво является ли действительным
, вопрос №4099723, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2016