Меня вызывают в суд, потому что я якобы мешаю зарегистрировать зем. Участок

Было два собственника земельного участка с домом в равных долях я и мой дядя,я решил продать в 2010 году 1/2 долю земельного участка с домом второму собственнику и получил 300 000 рублей написал расписку что деньги получил но договор купли продажи мы не составляли.Дядя предложил выписать доверенность в 2010 г. от меня на третье лицо его знакомого который займеться регистрацией земли,Они между собой от моего имени заключили договор купли продажи земли в 2013 г. но перерегистрацию земли так и не сделали до сегодняшнего дня.Теперь меня вызывают в суд яко бы я мешаю зарегистрировать этот участок и взыскать с меня судебные расходы,контактные телефоны есть но мы не общаемся в силу семейных обстоятельств,мне высылал дядя почтой телеграму с просьбой явиться в рег.палату но он прекрасно знал что по фактическому адресу я не проживаю.Я хочу что бы меня оставили в покое, ЧТО можно сделать в этой ситуации?

, Андрей, г. Серпухов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
.Я хочу что бы меня оставили в покое, ЧТО можно сделать в этой ситуации?
Андрей

Здравствуйте, Вам необходимо подать возражение на исковое заявление и указать суду на то, что вы не препятствуете регистрации и что готовы предоставить все документы