Раздел имущества между детьми после смерти бабушки

Здравствуйте!!! Помоги мне пожалуйста! У бабушке четверо детей+ещё двое это я и сестра мы остались без родителей в маленьком возрасте у бабушке под опекунством.Бабушка померла два года назад.В её двухкомнатной квартире живут её две дочери и сын.Старшая дочь ещё при жизни сделала долевые на пятерых так как вписала двух своих сыновей.Получается на пять долей.Получается ещё одной дочери нечего не досталось и плюс нам с сестрёнкой.Подскажите пожалуйста можно ли что сделать?Раньше даже и не хотели нечего.Но сейчас старшая дочь бабушки которая доли оформила на своих ещё двух сыновей выживает остальных.Заранее Вам спасибо.

минуту назад

, Светлана, г. Уфа
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Получается на пять долей.Получается ещё одной дочери нечего не досталось и плюс нам с сестрёнкой.Подскажите пожалуйста можно ли что сделать? Раньше даже и не хотели нечего.Но сейчас старшая дочь бабушки которая доли оформила на своих ещё двух сыновей выживает остальных.Заранее Вам спасибо. минуту назад
Светлана

На день смерти бабушки ей 1/5 доля принадлежала?

Светлана
Клиент, г. Уфа

Нет не принадлежала.Она свою долю отдала младшей дочери.Спасибо за ответ.

ответить более полно смогу завтра.Если будет нужно напомните про вопрос