Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой?

Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой белой и серой зарплатой

, андрей, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

При увольнении вам выплатят исходя из суммы, прописанной в вашем трудовом договоре. «Серой » зарплаты не существует исходя из ТК РФ.

Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Увольнение по собственному желанию с выплатой Как правильно написать заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой белой и серой зарплатой
андрей

Андрей, если у Вас есть задолженность по ЗП, то выплатят Вам только то, что указано в трудовом договоре. Если хотите получить и серую ЗП, то нужно будет в судебном порядке доказывать фактический размер вашей ЗП. Также можете обратиться с жалобой в ГИТ, представив доказательства того, что Ваша фактическая ЗП выше той, что указана в трудовом договоре.