Не могу вернуть деньги за товар, купленный в интернет-магазине

Здравствуйте! Купил в интернет магазине Розетка ноутбук с мышью. Понял что не подходят, на следующий день отправил обратно с желанием обменять, доплатив еще. Мышь приняли на возврат, так как она дешевая, а ноутбук отказали принимать. Сказали что на нем куча царапин и потертостей. Но на самом деле, ноутам я не пользовался и перед отправкой осматривал на царапины, их не было. Сказали что не принимают его, или могут принять с уценкой в 15 процентов. А это около 40 долларов получается. Я хочу забрать деньги за ноутбук. Помогите, очень прошу, как мне это сделать?

, Богдан, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Купил в интернет магазине Розетка ноутбук с мышью. Понял что не подходят, на следующий день отправил обратно с желанием обменять, доплатив еще. Мышь приняли на возврат, так как она дешевая, а ноутбук отказали принимать. Сказали что на нем куча царапин и потертостей. Но на самом деле, ноутам я не пользовался и перед отправкой осматривал на царапины, их не было. Сказали что не принимают его, или могут принять с уценкой в 15 процентов. А это около 40 долларов получается. Я хочу забрать деньги за ноутбук. Помогите, очень прошу, как мне это сделать?
Богдан

Добрый день! А где Вы покупали товар? В каком именно интернет-магазине?

Богдан
Клиент, г. Москва

Добрый!

Я же написал, инт. магазин Розетка (украинский) самый крупный укр. инт. магазин