Пришло письмо с налоговой, хотя я никогда не сдавала квартиру в аренду

Мне пришло письмо с налоговой то что я сдаю квартиру в аренду,хотя квартира не когда не сдавалась я сама в ней живу,и квартирантов ни когда не пускала .Подскажите как тут быть и что делать !!!!

, Кристина, г. Воронеж-45
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь за разъяснениями в налоговую.Напишите письмо (заказным с уведомлением) или отнесите в канцелярию под входящий.