8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли, я от своего имени сдать декларацию и уплатить налог?

Я физ.л сдаю в наем квартиру физ.л. по ген.доверенности от собственника (со всеми правами)

?

1) Могу ли я ? от своего имени сдать декларацию и уплатить налог, либо все тоже самое только от имени собственника.

Спасибо

, Николай, г. Невинномысск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт

Николай, добрый день! По доверенности вы в любом случае действуете от имени собственника а не от своего, если вопросы, связанные со сдачей декларации и уплатой налогов урегулированы в доверенности вы можете это сделать от лица собственник

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Невинномысск

Большое Спасибо

Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Могу ли я одновременно прооперировать колени и Кто будет проводить операцию на колени, лечебное учреждение МО РФ или я сам за свой счет?
В полевом госпитале мне была назначена плановая операция на колени, но я ушёл на задание и получил множественно-осколочное ранение правой руки, сейчас я в госпитале. Могу ли я одновременно прооперировать колени и Кто будет проводить операцию на колени, лечебное учреждение МО РФ или я сам за свой счет?,при этом ,заболевание колен я получил в ходе службы по контракту.
, вопрос №4102837, Альберт, г. Москва
Административное право
Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
Здравствуйте Мы с друзьями, без соправождающего/родителя, едем в другой город на программу. Среди нас нету совершеннолетних (одному 14, мне и другому по 13). Мы едем на поезде и приезжаем в час ночи. Вопрос Можем ли мы переночевать на вокзале и на утро отправиться на программу и не будет ли проблем (комендантский час, все дела)
, вопрос №4102746, Артём, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
, вопрос №4102595, Vadim, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Может ли дом быть сдан в эксплуатацию без межкомнатных перегородок/стен?
В приложение к договору ДДУ указано, что “межкомнатные перегородки отсутствуют". Получается, приобретаешь квартиру-студию, хотя по договору однокомнатная квартира, правда комнаты нет ???? Застройщик предлагает их возводить самому или им, но, естественно, за отдельную плату, да ещё при этом, он не будет возводить отдельно стену, а только в купе с разводкой электрики, сантехники и штукатуривании стен. Может ли дом быть сдан в эксплуатацию без межкомнатных перегородок/стен? Прикрепляю план объекта, стены есть…
, вопрос №4100827, Инна, г. Солнечногорск
Все
Могу ли я вернуть с чеком и биркой обратно в магазин легинсылосины
Могу ли я вернуть с чеком и биркой обратно в магазин легинсы(лосины) в течении 14 дней с момента покупки? Примерила еще раз дома, они не подошли. Если будет отказ, то что я могу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102034, Карина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 19.04.2016