Могу ли, я от своего имени сдать декларацию и уплатить налог?

Я физ.л сдаю в наем квартиру физ.л. по ген.доверенности от собственника (со всеми правами)

?

1) Могу ли я ? от своего имени сдать декларацию и уплатить налог, либо все тоже самое только от имени собственника.

Спасибо

, Николай, г. Невинномысск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Николай, добрый день! По доверенности вы в любом случае действуете от имени собственника а не от своего, если вопросы, связанные со сдачей декларации и уплатой налогов урегулированы в доверенности вы можете это сделать от лица собственник

Николай
Клиент, г. Невинномысск

Большое Спасибо