Как продать долю в квартире, если не разделены счета?

Добрый день!.Подскажите,пожалуйста,как продать долю в квартире, если не разделены счета?

Квартира оформлена на четыре собственника.

, Татьяна, г. Ставрополь
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
По продаже доли Добрый день!.. Подскажите, пожалуйста, как продать долю в квартире, если не разделены счета? Квартира оформлена на четыре собственника.
Татьяна

Раздел счета никак не связан с продажей вашей доли. Но иногда определяеют в суде порядок пользования, чтобы доля стояла выше. У вас право продать долю, но предварительно вы обязаны предложить купить 3 другим сосбвтенникам по ст. 250 ГК РФ. Если не купят в месячный срок, то продадите иным лицам но на тех же условиях