8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько должен платить алименты муж, если работает не официально?

Подала на алименты на содержание сына в мировой суд, оттуда мне дали постановлене и с ним ходила к приставам, от них пришло письмо постановление о возбуждении исполнительного производства но там не написанно четкой суммы сколько должен платить муж (он работает не оффициально)просто написанно 1/4 от з/п, но у него же нет оффицальной работы...значит это еще не все решение? ждать еще письма от них? что они будут дальше делать? вообще ни чего не понятно

, Виктория, г. Чайковский
алексей новиков
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Таким образом в судебном порядке можно изменить размер алиментов, в т.ч. в твердом размере (СК РФ)

Обратитесь к юристу за составлением необходимых документов и сбора доказательств. Оказание юридических услуг возможно по месту Вашего нахождения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Муж платит алименты двоим детям от разных браков
Здравствуйте. Муж платит алименты двоим детям от разных браков. С него высчитывают почти 50%. Законно ли это? И как уменьшить процент?
, вопрос №4102116, Ольга, г. Москва
Военное право
Сколько должно быть детей для уволнения из зоны сво официально?
Сколько должно быть детей для уволнения из зоны сво официально?
, вопрос №4101396, Толик, г. Москва
Налоговое право
Должен платить налоги?
Открыл ИП. Но не работал как ИП. Работал сам на ИП. Должен платить налоги?
, вопрос №4101161, Хайдар, г. Оренбург
Защита прав работников
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок
Работал в чопе не официально, решил уйти с меня потребовали отработать 2 недели ну я послал по дальше, ну это не важно, факт в том что они меня кинули на месячный заработок! Куда писать то?!
, вопрос №4100564, Александр, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн?
Здравствуйте, какую сумму алиментов должен платить человек на одного ребенка если нет официального дохода и не стоит как безработный в цзн? (Оренбургская область)
, вопрос №4100477, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2016