Расторжение договора с агенством недвижемости

здравствуйте.я вчера подписал договор с агенством недвижимости о оказании помощи покупке квартиры но у них завышенная стоимость услуг чем у других агенств недвижимости могу ли я с ними расторгнуть договор и какую компенсацию я должен выплатить им

, сергей,
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Все зависит от договора — обычно условия расторжения прописываются в самом договоре.

Согласно ГК РФ (статья 450):

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Пришлите мне скан или фото договора в чате, я Вас проконсультирую.