После принятия иска, в нем была обнаружена ошибка в имени. Стоит ли за это волноваться?

Здравствуйте. После принятия иска, в нем была обнаружена ошибка (вместо Артемий (имя ответчика) написано Артем). На всех остальных документах, приобщенных к делу, все правильно. Как это исправить и стоит ли вообще волноваться?

, София, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Фактически это опечатка, Можете заявить об этом в судебном заседании как следует правильно читать имя. Как вариант с разрешения судьи можно дописать имя. Еще вариант, приобщите к материалам дела письменное заявление на имя судьи о том, что в иске имя ответчика указан неверно, и как читать правильным