Как выписать сына 31 год из частного дома (в моей собственности)?

как выписать сына из дома ( в моей собственности) через суд адрес проживания сына не известен, постоянно ездят приставы по его кредитам, не проживает уже 4 года.

, светлана, г. Кемерово
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вам необходимо оформить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в районный суд.

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! для снятия сына с рег.учета необходимо обращение в суд с иском о признании утратившим право пользования домом и снятии с рег.учета, исковое подается по месту жительства Ответчика, либо по последнему известному месту жительства. Дела данной категории обязательно рассматриваются с участием прокурора. по вступлении решения суда в законную силу — необходимо будет обратиться в паспортный стол для снятия ответчика с рег.учета в судебном порядке.

Если понадобится помощь — пжст обращайтесь)