Какие выплаты алиментов при неофиц трудоустройстве, и не вписан в св. О рождении

Доброе утро! Подскажите, ребенку 9-мес, я числюсь матерью одиночкой, ребенок в свидетельстве о рождении в графу отец не вписан. Мы не живем вместе и он не несет нам денег. Он таджик с гражданством рф, на родине тоже есть дети, я могу получать от него алименты,и что мне нужно делать" официально он не работает, ребенка своим признает на суде сказал. Какие выплаты при не официальном трудоустройстве будут взыматься ежемесячно. Пожалуйста ответьте мне

, Татьяна, г. Красноярск
сабира евстафьева
Юрист

Здравствуйте, сначала вам необходимо установить отцовство в судебном порядке. После чего подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме ежемесячно. Размер ежемесячных платежей определяется исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

Скажите где мне нужно устанавливать отцовство? Что значит твердая денежная сумма скажите пожалуйста это что ? Я сумму должна сама предьявить нужную на ребенка? И прежний уровень обеспечения тоже не пойму что это? На суде отцовство устанавливать, или в загсе?

Если отец согласен на отцовство то вы подаете совместное заявление в загс, если он против то соответственно вы подаете заявление в городской суд. Сумму вы можете сами предъявить, но суд по своему усмотрению назначает суммусумму. Прежний уровень это расходы на содержание ребенка до выплат алиментов.