Как вернуть конфискованную, как совместную собственность машину?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть себе машину, купленную мне родителями (имеется чек перевода суммы на мою карту сбербанка за 9 дней до покупки машины на эту же сумму), конфискованную как совместную собственность по приговору суда по обвинению моего мужа?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В порядке гражданского судопроизводства надо обратиться с иском к СУПРУГУ (приставы будут третьим лицом) о выделе супружеской доли.

Не понимаю, как могли конфисковать Вашу собственность, машина была орудием преступления?