Необходимо ли оформлять зятя в качестве наемного работника в ИП?

я являюсь индивидуальным предпринимателем. Необходимо ли оформлять зятя в качестве наемного работника в ИП?

, Наталья, г. Валуйки
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, если у Вас трудовые отношения и стороны согласны, конечно оформляйте

Наталья
Клиент, г. Валуйки

есть ли в этом необходимость, либо он может работать как "помогающий член семьи"?

можете оформить как консультант, многое зависит от рода Вашей предпринимательской деятельности