Ограничение на автомобиль во время бракоразводного процесса

Я купила автомобиль у брата в сентябре 2014 года, автомобиль зарегистрирован на моё имя. Сегодня увидела на сайте информацию о наложении ограничения на снятии с учета на автомобиль с ноября 2015 года. У брата идёт с ноября 2015 года бракоразводный процесс. Законно ли это. Что мне предпринять, чтобы снять указанные ограничения?

, Елена, г. Ижевск
Павел Маркасов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Прогнозы не утешительные. Ведь автомобиль де юре принадлежит Вашему брату.