Оформление документов на вступление в наследство на меня другим родственником

Умерла бабушка в другом городе в другом районе. Что необходимо оформить, чтобы родственник, проживающий там смог заняться оформлением вступления меня в наследство?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дина Курбатова
Юрист, г. Новосибирск

Сергей, приветствую!

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на родственника с необходимыми полномочиями.