Что будет за распространение болезни воспитателю?

Здравствуйте! Я работаю воспитателем. Мы с ребенком заболели сальмонеллезом, ходим в один садик. У детей из моей группы взяли анализы на сальмонеллез, что мне будет если у кого то из детей будет положительный ответ? Или что мне будет если у них будет отрицательный ответ?

, Ольга, г. Верхняя Тура
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
Здравствуйте! Я работаю воспитателем. Мы с ребенком заболели сальмонеллезом, ходим в один садик. У детей из моей группы взяли анализы на сальмонеллез, что мне будет если у кого то из детей будет положительный ответ? Или что мне будет если у них будет отрицательный ответ?
Ольга

Добрый вечер Ольга! Ваш лечащий врач выписывал ли вам мед.заключение, и ставил ли Вас на карантин?

Ольга
Клиент, г. Верхняя Тура

да на карантин посадили, мед заключения не было.