Что желать, если работодатель не выплачивает зарплату?

Добрый день! Я инженер по наклонно направленному бурению, в январе предложили подработать, я согласился. Без договора, пообещали что этот человек "не кинет", но я подписывал каждый день суточные. Выплатил он не всю сумму, осталось 48т. Прошло уже более 2х месяцев остаток так и не выплатил, возможно ли в этой ситуации что то сделать?

, Дмитрий, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Прошло уже более 2х месяцев остаток так и не выплатил, возможно ли в этой ситуации что то сделать?
Дмитрий

напишите на работодателя жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.Но суммы о которых вы договаривались с ним придется как то доказывать.Если нет официального договора