8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с телефонными террористами?

Добрый день. Проблема такого характера: посторонний человек ежедневно звонит 6-8 раз в минуту с 7ч. до 01час. на телефоны организации ,т. е занимает сеть, постоянно меняет свои номера телефонов( теле 2 которые продают без регистрации), никто из клиентов не может дозвониться . Организация работает с заказчиками только по телефонам и соответственно несет убытки. Уже установлены на телефоны программа "Черный список", но это мало спасает, телефоны ломаются от такой ежедневной нагрузки. Как бороться законным образом с такими умышленными вредителями?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Надежда! Обращались ли Вы в полицию? Обратите внимание на фирмы, которые могут быть вашими конкурентами. Возможно, в вашем случае имеет место недобросовестная конкуренция.

Обратитесь в органы Роскомнадзора, возможно, они смогут Вам помочь.

Наименование полное: «Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу».
Наименование сокращенное: «Управление Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу».
Адрес приемной: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 14/52, 5 этаж, каб. 504.
Телефон приемной: (812) 571-72-17
Факс приемной: (812) 571-27-31
Почтовый адрес (для направления корреспонденции): ВОХ 1048, г. Санкт-Петербург, 190000
Адрес электронной почты: rsockanc78@rkn.gov.ru
4
0
4
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Обязательно составлю обращение в Роскомнадзор.

О результатах вам сообщу.

Надежда, желаю Вам удачи! Если Вас не затруднит сообщите как рассмотрят ваше обращение в Роскомнадзоре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета?
Здравствуйте 6 марта 2024 г был осужден по ст 205.2, приговор вступил в силу 22 марта 2024 г. Суд назначил штраф 350 т. Руб, оплатил 17 апреля, 2024 г. Росфинмониторинг внес меня в список террористов и экстремистов. Банки заблокировали счета. Получил ответ из росфинмониторинга, что уберут из списк когда погащу судимость. Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета???
, вопрос №4099769, виктор, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде
Здравствуйте, призошел случай мошенничества по отношению к моей матери. Телефонные мошеники похитили 1,2 млн у пенсионерки. Подскажите пожалуйста, как узнать о состоянии дела у следователя в писменном виде. На контакт они идут плохо
, вопрос №4098265, Сергей, г. Чебоксары
Все
Здравствуйте Как бороться с соседом-мусорщиком плюшкиным который
Здравствуйте! Как бороться с соседом-мусорщиком, плюшкиным, который живет сверху моей квартиры? Ничего не помогает , подскажите возможные пути решения проблемы - запах, мусор, асоциальное поведение
, вопрос №4097416, Оксана, г. Тамбов
Все
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания
В жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания. Истец , наша соседка борется уже год, чтобы это доказать. Соседи не особо принимают в этом участие . Из-за этого она решила вызвать в суд 100 человек , для дачи показания , а на 10 человек за не явку будет наложен штраф 5тыс. ( Хотя с ее с слов , что это якобы суд нас вызывает, хотя есть информация , что это ее инициатива) На сколько это правомерно. У меня нет не желания не времени ходить по судам . Тем более платить штрафы. У меня плюс еще годовалый ребёнок которого не с кем оставить.
, вопрос №4097381, Мария, г. Воронеж
Земельное право
Что он приобщил мы не видели, как бороться с злоупотреблением правом?
Здравствуйте.Подали иск о оплате выполненных но не оплаченных денежных средств.Мы подядчики.Заказчик предоставил подложный договор и акт выполненных работ.Заявляет о том что работы выполнила стороняя организация.Дело рассматривалось 1.5 года.Суд первой инстанции удовлетворил наш иск в полном объеме.Ответчик подал аппеляционную жалобу.При участии в Аппеляционном заседании председательствующий судья,уточнил имеется ли документы о подтверждении оплаты,на что ответчик сказал что есть,после чего председательствующий приобщил данные доказательства.Что он приобщил мы не видели,как бороться с злоупотреблением правом?
, вопрос №4095298, Артём, г. Сочи
Дата обновления страницы 13.04.2016