Как узнать сумму выплат по больничному листу?

17 ноября 2015 случился обширный инфаркт 23 марта 2016 закрыли больничный. С 23 марта работодатель отказывает в работе мотивируя тем что нет места. Выплаты по больничному листу до сих пор не произведены в полном объеме. И не совсем понятно какую сумму должны выплатить. Что делать

, Владимир, г. Омск
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Не понятно, что значит — нет места. Если с Вами заключен трудовой договор, у Вас основное место работы, что значит отказывает в работе? Б/л оплачивается в течение 10 дней с момента его предъявления работодателю. О размере оплаты Вы можете узнать у бухгалтера. По Вашему запросу Вам должны предоставить расчет оплаты по б/л. Пр расчете оплаты по б/л учитывается общий стаж работы, заработок за последние 2 года, предшествующих периоду нетрудоспособности, количество дней нетрудоспособности.