В моем университете не хотят исправлять диплом, который напечатали с ошибками

Здравствуйте я закончил университет, приехал за дипломом, а он напечатан с ошибками в отчестве и оценки там совсем другие, его отказываются переделывать, что делать? куда обращаться?

, Евгений, г. Губкин
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

п. 29 раздел V приказа № 112 от 13 февраля 2014г. «Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов»

Дубликат выдается на основании личного заявления обладателя диплома:
в случае утраты или порчи диплома и (или) приложения к нему либо утраты или порчи дубликата;

в случае обнаружения в дипломе и (или) приложении к нему либо в дубликате ошибок после получения указанного документа;

в случае изменения фамилии и (или) имени, и (или) отчества обладателя диплома.

В случае получения отказа в выдаче дубликата Вы имеете право обратится в суд за защитой своих прав и законных интересов.