8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разногласии между родственниками при оформлении дарственной

Дело было так, когда мой дедушка был жив он написал дарственную на мою маму,все родственники были согласны,спустя некоторое время от бабушки поступило предложение на то чтобы продать дом в котором мы проживали и разделить деньги между братьями моей мамы,так как бабушка жила одна и в таком случае бабушка обещала написать дом на мою маму и все братья были согласны.Дом мы продали разделили деньги,и теперь бабушка не соглашается писать дом на мою маму и братья мамы возникают насчет этого,они все не согласны и сама бабушка тоже,выгнали моих родителей,мои родители теперь остались без жилья снимаю дом.Мама расписку с бабушки и братев не брала поверила на слово.

Показать полностью
, Артур, г. Сибай
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

В изложенной Вами информации указаны взаимоисключающие обстоятельства.

Сначала Вы написали:

Дом мы продали разделили деньги
Артур

А затем

и теперь бабушка не соглашается писать дом на мою маму
Артур

Таким образом, невозможно понять, о каком доме Вы спрашиваете и в чем суть конфликта. Вам стоит более точно указать обстоятельства и конкретный вопрос, на который Вы хотели бы получить ответ.

Дело было так, когда мой дедушка был жив он написал дарственную на мою маму, все родственники были согласны, спустя некоторое время от бабушки поступило предложение на то чтобы продать дом в котором мы проживали и разделить деньги между братьями моей мамы, так как бабушка жила одна и в таком случае бабушка обещала написать дом на мою маму и все братья были согласны.Дом мы продали разделили деньги, и теперь бабушка не соглашается писать дом на мою маму и братья мамы возникают насчет этого, они все не согласны и сама бабушка тоже, выгнали моих родителей, мои родители теперь остались без жилья снимаю дом.Мама расписку с бабушки и братев не брала поверила на слово.
Артур
0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Сибай

Дом который дедушка написал на маму мы продали,деньги поделили и переехали жить к бабушке в ее дом

Теперь понятно. В этой ситуации обрадовать Вас нечем. Ваши родственники Вас обманули, а без правильно составленных письменных обязательств отстоять свои интересы в Вашем случае будет нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
Семейное право
Что лучше: написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них?
Что лучше:написать завещание на двоих взрослых детей или оформить дарственную на них? Дом куплен до брака,я собственник.
, вопрос №4099734, Наталья, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей, могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей , могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
, вопрос №4099635, Юлия, г. Москва
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Право собственности
А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
Если купил дом за 500 тысяч. А второй дарственная течение месяца за сколько могу продать и сколько буду налог платить
, вопрос №4097719, Муратхан, Севастополь
Дата обновления страницы 11.04.2016