Разногласии между родственниками при оформлении дарственной

Дело было так, когда мой дедушка был жив он написал дарственную на мою маму,все родственники были согласны,спустя некоторое время от бабушки поступило предложение на то чтобы продать дом в котором мы проживали и разделить деньги между братьями моей мамы,так как бабушка жила одна и в таком случае бабушка обещала написать дом на мою маму и все братья были согласны.Дом мы продали разделили деньги,и теперь бабушка не соглашается писать дом на мою маму и братья мамы возникают насчет этого,они все не согласны и сама бабушка тоже,выгнали моих родителей,мои родители теперь остались без жилья снимаю дом.Мама расписку с бабушки и братев не брала поверила на слово.

, Артур, г. Сибай
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

В изложенной Вами информации указаны взаимоисключающие обстоятельства.

Сначала Вы написали:

Дом мы продали разделили деньги
Артур

А затем

и теперь бабушка не соглашается писать дом на мою маму
Артур

Таким образом, невозможно понять, о каком доме Вы спрашиваете и в чем суть конфликта. Вам стоит более точно указать обстоятельства и конкретный вопрос, на который Вы хотели бы получить ответ.

Дело было так, когда мой дедушка был жив он написал дарственную на мою маму, все родственники были согласны, спустя некоторое время от бабушки поступило предложение на то чтобы продать дом в котором мы проживали и разделить деньги между братьями моей мамы, так как бабушка жила одна и в таком случае бабушка обещала написать дом на мою маму и все братья были согласны.Дом мы продали разделили деньги, и теперь бабушка не соглашается писать дом на мою маму и братья мамы возникают насчет этого, они все не согласны и сама бабушка тоже, выгнали моих родителей, мои родители теперь остались без жилья снимаю дом.Мама расписку с бабушки и братев не брала поверила на слово.
Артур
Клиент, г. Сибай

Дом который дедушка написал на маму мы продали,деньги поделили и переехали жить к бабушке в ее дом

Теперь понятно. В этой ситуации обрадовать Вас нечем. Ваши родственники Вас обманули, а без правильно составленных письменных обязательств отстоять свои интересы в Вашем случае будет нельзя.