Наложен запрет на регистрацию авто прицепа. На основании чего не написано

Наложен запрет на регистрацию авто прицепа. Не пойму за что? На сайте ГИБДД нашёл. А на основании чего и кто-не написано

, Евгений Иванович, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений Иванович. Не нужен вам телефон. В большинстве случаев приставы по нему не отвечают. Но если и ответят, вряд ли по телефону возможно что-то выяснить. Обращайтесь лично. У пристава — тысячи исполнительных производств. Лично ваше дело он вряд ли помнит. Узнайте приемные часы и обращайтесь. Вы имеете право ознакомиться с исполнительным производством, сделать копии. Если выяснится, что арест применен незаконно, можете обжаловать действия судебного пристава в суде.