Каков размер придомовой территории у муниципального дома?

администрация требует убрать мою шпалу, с придомовой территории, лежащую в проулке(пожарный проезд) около забора,занимает площадь 1х3м2(лежит 8 лет, за это время ни от кого - администрация, пожарные - замечаний не было!), ширина проезда 8.5 м(шпала никак не мешает), говорят нарушаю закон и правила благоустройства - объясните в чем виноват, каким образом и в каком размере за мной закрепилась придомовая территория(в техпаспорте на дом ничего не указано, только границы участка) какое благоустройство от меня требуют?

, Александр, г. Братск
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань
коло забора, занимает площадь 1х3м2(лежит 8 лет, за это время ни от кого — администрация, пожарные — замечаний не было!), ширина проезда 8.5 м(шпала никак не мешает), говорят нарушаю закон и правила благоустройства — объясните в чем виноват, каким образом и в каком размере за мной закрепилась придомовая территория(в техпаспорте на дом ничего не указано, только границы участка) какое благоустройство от меня требуют?
Александр

Добрый день Александр, шпала находится в границах вашего участка?