Как вести себя с коллекторами если они выкладывают информацию обо мне в соц.сетях?

Здравствуйте.скажите пожалуйста,что делать в такой ситуации:потеряла работу,нет финансовой возможности платить проценты по кредитам,просрочка месяц....Сегодня в соц.сетях где есть мой аккаунт,написали,что я разыскиваюсь .как злостный неплательщик.с моими данными и фото..город у нас маленький,естественно,стали все звонить и спрашивать,зараннее спасибо

, Людмила, г. Пермь
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Людмила, здравствуйте! Напишите жалобу на действия коллекторов в прокуратуру и в полицию.

Людмила
Клиент, г. Пермь

Спасибо, мне так и посоветовали