Оформление наследства при отсутствии некоторых документов

Мне нужен профессионал готовый помочь с оформлением наследства. С даты смерти родственников прошло 5 месяцев.

К этому моменту я обнаружил, что у меня нет ряда документов и я понятия не имею, где мне их достать.

Нужно сопровождение юриста.

, Александр, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Оформление наследства при отсутствии некоторых документов Мне нужен профессионал готовый помочь с оформлением наследства. С даты смерти родственников прошло 5 месяцев. К этому моменту я обнаружил, что у меня нет ряда документов и я понятия не имею, где мне их достать. Нужно сопровождение юриста.
Александр

Я специалист по наследственному праву, так что можете обратиться, смогу вам помочь разобраться и главное — не пропустить срок. Он истекает у вас