Подписание договора у нотариуса и закладка денег

здравствуйте! у нас дкп требующий нотариального заверения. вопрос такой: происходит сначала подписание договора у нотариуса, а потом закладка денег в ячейку? правильно? на регистрацию остается у нотариуса. спасибо

, Наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Подписание договора у нотариуса и закладка денег здравствуйте! у нас дкп требующий нотариального заверения. вопрос такой: происходит сначала подписание договора у нотариуса, а потом закладка денег в ячейку? правильно? на регистрацию остается у нотариуса. спасибо
Наталья

Вы можете найти банк где рядом нотариус. Сначала заложить деньги я одну ячейку, расписку в другую ячейку, предусмотреть грамотно условия доступа и время. А затем подойти к нотариусу и оформить договор. У вас доля продается? Для ноатриаьного удостоверения необходимо иметь полный компект документов на квартиру