Доплата за монтаж двери

Здравствуйте! Заказал входную дверь с установкой и доставкой. По договору была указана цена в 13150 рублей.Устно договорились по времени установки. В итоге бригада монтажников приехала на 5 часов раньше оговоренного времени. В день установки двери во время монтажа мне звонит менеджер и ставит перед фактом: нужно к указанной сумме в 13150 рублей доплатить 500 рублей,так как мне привезли другую дверь. Дверь мне поставили. Доплачивать дополнительно 500 рублей я не стал. Теперь мне разрывает телефон менеджер с требованием оплатить. Кто прав в этой ситуации? Могут ли ко мне приехать и демонтировать дверь?

, Роберт Маратович Каримов, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вообще должно было быть подписано дополнительное соглашение, у же потом должна была производиться установка двери. Если нет дополнительного соглашения, тогда вы в праве не доплачивать, пусть обращаются в суд.