Как иностранный гражданин может подать документы на РВП?

Я гр. Армении хочу подать документы на рвп но квоты нет в этом году,как мне быть,помогите пожалуйста

, Сейран, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если в 2016 году квоты закончились, то остаётся только ждать до следующего года, когда вновь Правительство РФ примет решение о количестве квот на регион. Либо- выбирать такой регион, где меньше проблем с квотами. В Москве, Санкт-Петербурге- получить квоту при отсутствии там близких родственников практически невозможно.

Пока же при отсутствии квоты вы можете устроиться на работу. Разрешений для граждан Армении не требуется