Прошу помощи в решении вопроса

Я , как гражданка России, столкнулась с тем, что не могу одна решать многие вопросы. Их очень много собралось:

К примеру:

1) Как то подверглась избиению со стороны гражданского мужа , оформила документы в участке по месту жительства, но дальше это не пошло. Надо было самой все продвигать.. усилиями, но я была в депрессии и мне было не до этого.

2) Я пошла на обучение , после перенесенной тяжелой болезни, в школу КЭ Э. Багирова, пошла как в духовный центр. На самом деле , выяснилось, что у меня есть способности экстрасенсорного характера с рождения и прочие , но признавать это отдельно от школы администрация не хочет.

Мой дар был использован в определенных целях , сначала без моего ведома, затем , когда я осознала происходящее , я стала сопротивляться этому. В общем , не знаю к кому обратиться.

3) на базе этой школы обучалась целительству и Медведева Ольга , но без соотвествующих документов она пытается заниматься тем же.

В общем , имея с рождения таланты , я оказалась зажатой между этими двумя организациями. Прошу помочь мне разобраться с этим.

Спасибо.

, Римма Мушат, г. Москва
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Римма!

Я Вам посоветую, не как юрист.

Вы что-нибудь слышали о людях с аурой цвета индиго.

Есть фильм дети-индиго, посмотрите в интернете.

Сделайте фото своей ауры и узнайте какого она цвета, если Ваша аура цвета индиго (такой темно-сине-феолетовый, как плащи у китайских монархов) тогда ответ на свой вопрос вы получите из фильма «Дети индиго»

Всего доброго, не унывайте.

Оцените ответ (+ или -)