Как получить справку об отсутствии судимости?

здравствуйте! я являюсь резиденом республики Казахстан но с 1998 года проживаю в Узбекистане где имею постоянную прописку,для оформления визы в республику Корея мне нужна справка об отсутствии судимости.Подскажите пожалуйста как и где взять справку

, татьяна, Байсун
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Этот вопрос вне компетенции юристов России, задайте его нашим казахским коллегам.