Как составить запрет в Россеестр на совершение сделок?

Напишите пожалуйста текст запрета в Россеестр на совершение сделок, без личного моего присутствия

, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Александр, здравствуйте!

Росреестр не участвует в совершении сделок, а производит регистрацию совершенных сделок, с недвижимом имуществом и прав на недвижимое имущество. Документы на регистрацию сделок и прав на недвижимое имущество принимаются от правообладателей недвижимого имущества или от уполномоченных ими нотариальной доверенностью лиц. Если вы кому — то выдали доверенность на совершение сделок от вашего имени, то нужно отозвать доверенность через нотариуса, у которого доверенность оформлялась. Об отзыве доверенности можете сообщить в Росреестр.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Александр, здравствуйте,

Был уже подобный вопрос, вот ссылка на него pravoved.ru/question/332903/

Дополнительно разъяснения Росреестра по написанию указанного заявления:

rosreestr.ru/site/fiz/info/kak-uberechsya-ot-moshennicheskikh-deystviy-s-obektom-nedvizhimosti/