Как написать исковое заявление для пересмотра выплаты алиментов на содержание несовершеннолетней дочери?

Добрый день,подскажите пожалуйста,как правильно написать исковое заявление для пересмотра выплаты алиментов на содержание несовершеннолетней дочери.Согласно решению суда от 26.09.2011 г.с ответчика взималось 1/6часть,т.к детей было 3,по истечении 18 лет одной,размер выплат не изменился,и могу ли я рассчитывать на пересмотр выплат за последние 2 года?

, Наталья, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста, как правильно написать исковое заявление для пересмотра выплаты алиментов на содержание несовершеннолетней дочери.Согласно решению суда от 26.09.2011 г.с ответчика взималось 1/6часть, т.к детей было 3, по истечении 18 лет одной, размер выплат не изменился,
Наталья

Исковое вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат

и могу ли я рассчитывать на пересмотр выплат за последние 2 года?
Наталья

Смотря какие у вас для этого основания есть. Если нужна помощь, обращайтесь в чат